609501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf: 6 Neufahrzeuge für die FU Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf: 6 Neufahrzeuge für die FU Berlin
BeschreibungKauf: 6 Neufahrzeuge für die FU Berlin
Interne KennungIIC-2025-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Elektrofahrzeug vom Typ Transporter, Kastenform
BeschreibungKauf: 1 Elektrofahrzeug vom Typ Transporter, Kastenform
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1 Elektrofahrzeug vom Typ Kompaktwagen
BeschreibungKauf: 1 Elektrofahrzeug vom Typ Kompaktwagen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3 Elektrofahrzeuge vom Typ Van
BeschreibungKauf: 3 Elektrofahrzeuge vom Typ Van
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel1 Dieselfahrzeug vom Typ Van/Transporter
BeschreibungKauf: 1 Dieselfahrzeug vom Typ Van/Transporter
Interne KennungLOT-0004