609508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Gaslieferungsverträge der acht Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim und Wöllstein sowie die der Verbandsgemeinde Wöllstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaslieferungsverträge der acht Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim und Wöllstein sowie die der Verbandsgemeinde Wöllstein
BeschreibungGaslieferung für die acht Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim und Wöllstein sowie die Verbandsgemeinde Wöllstein
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelGaslieferungsverträge der acht Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim, Wöllstein und der Verbandsgemeinde
Interne KennungLOT-0001 08/25