2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van een 4x4 vrachtwagen voor inzet op het strand
Beschreibung: Leveren van een 4x4 vrachtwagen voor inzet op het strand
Interne Kennung: PPP0BM-597/6152/2026/AVH/TD/Fleet/Vrachtwagen_strand
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/AVH/TD/Fleet/Vrachtwagen_strand_1
609512-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
5. Lote
LoteLOT-0001