See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE PIECES METALLIQUES ET SERRURES
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE PIECES METALLIQUES ET SERRURES
Vorherige Bekanntmachung: 268146-2026
Interne Kennung: 2026_METALLIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 268146-2026
Identificador interno: 2026_METALLIQUES
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316510 Artículos de herrería
Clasificación adicional (cpv): 14622000 Acero, 44316500 Artículos de forja
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0