609514-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Sommerhosen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSommerhosen
BeschreibungLieferung von Sommerhosen
Interne KennungV-25/0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 60.000 Stk Sommerhosen für Polizei und Justiz der Länder Brandenburg und Berlin