See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiziskās datu pārraides tīkla nodrošināšana
Beschreibung: Fiziskās datu pārraides tīkla nodrošināšana
Interne Kennung: LP-2026/17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000