609530-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – Neugestaltung Gebäudekomplex Kultureller Marktplatz Dahlbruch – Maler und Lackierarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeugestaltung Gebäudekomplex Kultureller Marktplatz Dahlbruch – Maler und Lackierarbeiten
BeschreibungNachtrag Nr. 2 - Wand- und Deckenanstrich Kino Foyer
Interne Kennung156103HIL-FB31123-NV02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMaler- und Lackierarbeiten für Projekt Neugestaltung Gebäudekomplex Kultureller Marktplatz Dahlbruch -
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung156103HIL-FB31123