609530-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – DT5-BÄ205
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDT5-BÄ205
BeschreibungDT5-FRESCH
Interne KennungFE2-919-20260713-Aus
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFrischluft-Regelung für Energieeffiziente Schienenfahrzeuge für die Umrüstung auf eine CO2- abhängige Frischluftregelung zur Energieeinsparung in der U-Bahn-Flotte-DT5 - der Hamburger Hochbahn AG
2. Procedure
Procedure
Title: DT5-BÄ205
Description: DT5-FRESCH
Internal identifier: FE2-919-20260713-Aus
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50200000 Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001