2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rafraichissement des bâtiments communaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, le raccordement, la mise en service, les essais et la réception d’installations de climatisation réversible de type pompe à chaleur air/air dans différents bâtiments communaux. L’opération comprend l’ensemble des prestations nécessaires à une réalisation complète et fonctionnelle des installations, y compris les études, le dimensionnement, les fournitures, les raccordements, les adaptations nécessaires, les finitions et la remise en état des locaux.
Interne Kennung: PPP1WI-36/6027/A26CDV005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: A26CDV005_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717000 Ventilatoren und Klimageräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.
609534-2026 - Competition
France – Air-conditioning installations – Rafraichissement des bâtiments communaux
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1WI-36/6027/A26CDV005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42512000 Air-conditioning installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: A26CDV005_1
Additional classification (cpv): 39717000 Fans and air-conditioning appliances
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1WI-36/6027/A26CDV005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512000 Instalaciones de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A26CDV005_1
Clasificación adicional (cpv): 39717000 Ventiladores y aparatos de aire acondicionado
Opciones: