See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBS II - Lieferung von Labortischen für die Elektrowerkstätten
Beschreibung: Liefern und montieren von Labortischen für die Elektrowerkstätten für die BBS II (Georg-Sonnin-Schule)
Interne Kennung: 2026.0093
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
5. Los
Los: LOT-0000