See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papier, impression, façonnage, conditionnement et transport d'ouvrages du Centre des monuments nationaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les accords-cadres à marchés subséquents concernant la fourniture du papier, façonnage, conditionnement et livraison d'ouvrages par du Centre des monuments nationaux.
Interne Kennung: 25-150-221_222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression sur Machines offset de grand format (100 x 140 cm à 120 x 160 cm)
Beschreibung: Impression sur Machines offset de grand format (100 x 140 cm à 120 x 160 cm)
Interne Kennung: 25-150-221
Los: LOT-0002
Titel: Impression sur Machines offset de moyen format (72 x 102 cm à 72 x 105 cm)
Beschreibung: Impression sur Machines offset de moyen format (72 x 102 cm à 72 x 105 cm)
Interne Kennung: 25-150-222
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25-150-221_222
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79810000 Servicios de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 25-150-221
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 25-150-222