609539-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Contrato de prestación del servicio de conservación de las zonas de juegos infantiles y gimnasios biosaludables instalados en el municipio de Benidorm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de prestación del servicio de conservación de las zonas de juegos infantiles y gimnasios biosaludables instalados en el municipio de Benidorm
Beschreibung: Contrato de prestación del servicio de conservación de las zonas de juegos infantiles y gimnasios biosaludables instalados en el municipio de Benidorm
Interne Kennung: 22747/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 22747/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50870000 Repair and maintenance services of playground equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 22747/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0000