2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place du concours "Les Chanté Nwel en Île-de-France" Pour 2026-2027-2028-2029
Beschreibung: Mise en place du concours "Les Chanté Nwel en Île-de-France" Pour 2026-2027-2028-2029
Vorherige Bekanntmachung: 139837-2026
Interne Kennung: 2600109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux dispositions de(s) article(s) R.2123-1 Alinéa 3 du Code de la commande publique, le présent marché est passé selon la procédure adaptée (Services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est reconductible