2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa sprzętu komputerowego”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1.1 do SWZ do części nr 1 oraz załącznik nr 1.2 do SWZ do części nr 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30237200 Computerzubehör, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laptopy typ 1 -3 i monitory
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa sprzętu komputerowego”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1.1 do SWZ do części nr 1.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: BRAK
Los: LOT-0002
Titel: Laptopy typ 1 i monitory
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa sprzętu komputerowego”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1.2 do SWZ do części nr 2.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 48000000 Software package and information systems, 30237200 Computer accessories, 30213100 Portable computers
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Białostocki (PL841)
Country: Poland
General information