609567-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille du Département de l'Aisne. Il s'agit d'un Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de fournitures avec un montant maximum.
Interne KennungS26006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelPréparations réfrigérées et surgelées – (Viandes, charcuteries, produits de la mer, légumes)
BeschreibungProduits de l'élevage, viande et produits à base de viande, Poisson préparé et conserves de poisson, Produits alimentaires divers
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelProduits d’épicerie
BeschreibungProduits d’épicerie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelProduits laitiers et avicoles
BeschreibungProduits laitiers et avicoles
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse