2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre gestion du stationnement payant sur voirie
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la gestion du stationnement payant sur voirie (1 750 places de stationnement réparties en 3 zones tarifaires et 111 horodateurs Presto Europa version solaire) : - L'exploitation des horodateurs - La réalisation de travaux d'entretien et de réparation des horodateurs - La collecte des tirelires d'horodateurs, comptage et mise à disposition des fonds - La gestion de la relation commerciale et des réclamations - La communication - L'établissement de comptes-rendus relatifs à l'exploitation et d'enquêtes mensuelles.
Interne Kennung: DRAU26_61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DRAU26_61
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63712400 Parking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1