609577-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Trennwänden – Teilneubau GEH II - Trockenbau Wände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilneubau GEH II - Trockenbau Wände
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungGEH-VE3039.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmengen: Trennwände F0 ca. 12.300 m² Trennwände F30 ca. 14.800 m² Trennwände F90 ca. 1.500 m² Installationswände ca. 2.900 m² Vorsatzschalen ca. 5.950 m² Trockenputz ca. 4.400 m² Deckenanschluss gleitend ca. 7.600 m Fensteröffnungen ca. 35 Stück Türöffnungen ca. 1.025 Stück