609588-2026 - Ergebnis
Spanien – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Contrato del suministro de 26 equipos de reprografía multifunción en régimen de alquiler, mantenimiento y de un software de gestión de impresión para la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del suministro de 26 equipos de reprografía multifunción en régimen de alquiler, mantenimiento y de un software de gestión de impresión para la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.
Beschreibung: El objeto de esta contratación es el suministro en régimen de alquiler de 26 equipos de reprografía multifunción junto con el servicio de mantenimiento y el software de gestión de impresión para cubrir las necesidades de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.
Interne Kennung: 20261032-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0000