See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT MALO - Ecoquartier Caserne de Lorette - ilot 6 - Réalisation des travaux relatifs à une opération de construction de 47 logements (locatifs sociaux et BRS) et un sous-sol
Beschreibung: SAINT MALO - Ecoquartier Caserne de Lorette - ilot 6 - Réalisation des travaux relatifs à une opération de construction de 47 logements (locatifs sociaux et BRS) et un sous-sol
Interne Kennung: 664 Lorette ER/FG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 1 - Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois-ossature bois-bardage bois
Beschreibung: Charpente bois-ossature bois-bardage bois
Interne Kennung: Lot 2 - Charpente bois-ossature bois-bardage bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Etancheité-couvertures-bardage ardoise
Beschreibung: Etancheité-couvertures-bardage ardoise
Interne Kennung: Lot 3 - Etancheitamp;eacute;-couvertures-bardage ardoise
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 4 - Menuiseries extamp;eacute;rieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie - Structure métallique
Beschreibung: Serrurerie - Structure métallique
Interne Kennung: Lot 5 - Serrurerie - Structure mamp;eacute;tallique
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 6 - Menuiseries intamp;eacute;rieures
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons-isolation-plafonds
Beschreibung: Cloisons-isolation-plafonds
Interne Kennung: Lot 7 - Cloisons-isolation-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Chapes-revetements de sol souples et carrelés
Beschreibung: Chapes-revetements de sol souples et carrelés
Interne Kennung: Lot 8 - Chapes-revetements de sol souples et carrelamp;eacute;s
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 9 - Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 10 - Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 11 - Electricitamp;eacute;
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage-ventilation-plomberie
Beschreibung: Chauffage-ventilation-plomberie
Interne Kennung: Lot 12 - Chauffage-ventilation-plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0013
Titel: Terrassement - voirie
Beschreibung: Terrassement - voirie
Interne Kennung: Lot 13 - Terrassement - voirie
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Assainissement et réseaux souples
Beschreibung: Assainissement et réseaux souples
Interne Kennung: Lot 14 - Assainissement et ramp;eacute;seaux souples
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Paysage
Beschreibung: Paysage
Interne Kennung: Lot 15 - Paysage
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten