609592-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – lose Möbel Rathaus Büros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellose Möbel Rathaus Büros
BeschreibungBüromöbel Schreibtische Stühle Schränke
Interne Kennung06/2026 VgV EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Büromöbel