609593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag zur Lieferung von Reizstoffwurfkörper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Reizstoffwurfkörper
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von Reizstoffwurfkörpern
Interne KennungB8917
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Reizstoffwurfkörpern
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption von ein mal zwei Jahre