609601-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Installation von Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Vitos KPP Riedstadt - Küchentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 180.010.003-04-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Großküchen - und Kleinkältetechnik
für das Bauvorhaben Neubau Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Riedstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Großküchen - und Kleinkältetechnik - Fahrbare Geräte - Regalanlagen - Kühlzellen - Kältetechnik - Naßmüllentsorgung - Küchendecke