See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de ramassage et de tri de déchets issus de dépôts sauvages sur les propriétés départementales
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de service pour le ramassage, le tri et le transport pour traitement des déchets ménagers non dangereux (détritus, emballages, encombrants divers, végétaux, cartons, mobilier, etc…), inertes, déchets d'équipements électriques et électroniques, pneus, déchets diffus spécifiques, etc…, déchets d'amiante ‘non friable' très encadré, sur l'ensemble des propriétés départementales du Conseil Départemental de l'Hérault. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification du contrat. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois
Interne Kennung: 25PMO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur EST
Beschreibung: Lot 1 Secteur EST
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur OUEST
Beschreibung: Lot 2 Secteur OUEST
Interne Kennung: 02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25PMO11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur EST
Descripción: Lot 1 Secteur EST
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Secteur OUEST
Descripción: Lot 2 Secteur OUEST
Identificador interno: 02