609612-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Lutherhaus 24 - Glasdachkonstruktion u. Fassadenelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherhaus 24 - Glasdachkonstruktion u. Fassadenelemente
BeschreibungGlasdachkonstruktion und Fassadenelemente
Interne KennungLH24_15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000