609620-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – TRANSPORT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DES DECHETERIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DES DECHETERIES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026808
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1866956
609620-2026 - Competition
France – Refuse and waste related services – TRANSPORT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DES DECHETERIES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026808
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1866956
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026808
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866956