See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Managed IT Services
Beschreibung: Modification of the framework service contract
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Managed IT Services