See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la création et à la communication institutionnelle : conception, rédaction et impression du magazine municipal, de son agenda, du C à Dire et de supports divers
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande. Le marché court à compter de la notification pour une période initiale de deux ans, reconductible une fois dans la limite globale de 3 ans. L'accord cadre est décomposé en 4 lots : Lot 1 : Mise en page du bulletin municipal, de l'agenda et éventuellement d'autres supports d'information Lot 2 : Rédaction du bulletin municipal et éventuellement d'autres supports d'information Lot 3 : Impression du bulletin municipal, de l'agenda et du C A Dire Lot 4 : Impressions diverses Les montants maximum sont définis à l'acte d'engagement
Interne Kennung: 2025-58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en page du bulletin municipal, de l'agenda et éventuellement d'autres supports d'information
Beschreibung: Mise en page du bulletin municipal, de l'agenda et éventuellement d'autres supports d'information - Montant maximum pour la période initiale : 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des clauses de réexamen sont décrites au marché
Los: LOT-0002
Titel: Rédaction du bulletin municipal et éventuellement d'autres supports d'information
Beschreibung: Rédaction du bulletin municipal et éventuellement d'autres supports d'information - Montant maximum pour la période initiale : 18 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0003
Titel: Impression du bulletin municipal, de l'agenda et du C A Dire
Beschreibung: Impression du bulletin municipal, de l'agenda et du C A Dire - Montant maximum pour la période initiale : 70 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0004
Titel: Impressions diverses
Beschreibung: Impressions diverses - Montant maximum pour la période initiale : 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4