609630-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Analysegeräte – Kompenzační kalorimetr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompenzační kalorimetr
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka kompenzačního kalorimetru.
Interne Kennung1074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001