609633-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Stützmauern – Auftragsänderung 1: Bekanntmachung - Herstellen einer Stützwand - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Bekanntmachung - Herstellen einer Stützwand - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
BeschreibungHerstellen einer Stützmauer für den Wiederaufbau des Johannes-Sturmius Gymnasium in Schleiden
Interne Kennung2024_68_B_03.217.01_O WAP 036
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung