2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enseignement d'activités nautiques
Beschreibung: Prestations d'enseignement d'activités nautiques
Interne Kennung: 26A086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée ouverte soumise aux dispositions des articles R. 2123-1.3, R. 2123-4 à R. 2123-7 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80413000 Ausbildung in Segelschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour des prestations d’enseignement d’activités nautiques (voile, kayak, catamaran, standup paddle etc..) durant le temps scolaire et hors temps scolaire
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2027 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26A086
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 80413000 Servicios de escuela de vela
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: