See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento continuado de energia elétrica em Instalações Municipais
Beschreibung: Fornecimento continuado de energia elétrica em Instalações Municipais
Interne Kennung: 2026/300.10.005/323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück
609642-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026/300.10.005/323
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
LoteLOT-0001
Cantidad1 pieza