609652-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 18 Maler- und Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 18 Maler- und Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungMaler- und Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungDL EU BÖ 161/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten: - 1.100m² Spachtelarbeiten Gipsputz - 2.700m² Putz- Grundierung - 2.700m² Malervlies - 2.700m² Wand- und Deckenbeschichtungen - 66 St Stahlzargen beschichten Bodenbelagsarbeiten: - 1.050m² Untergrund schleifen, Haftgrund, spachteln - 1.050m² Linoleum- Belag verlegen - 705m Sockelleisten - 300m² Sperrgrund 2K