Projektsteuerungsleistungen für die Projekte S6 4-gleisiger Ausbau von Frankfurt/M West - Friedberg und EÜ Frankfurter Landstraße in Hanau/M der Nordmainischen S-Bahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projektsteuerungsleistungen:
Los 1 - 1. Baustufe S-Bahn 6 Leistungsstufe-3, sowie ESTW Groß Karben Leistungsstufe-2 zu übertragenden Leistungen, optional ESTW Groß Karben Leistungsstufe-3 (nur i.V.m. der Option Los 2 s. II.2.1).