See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis i remont instalacji automatyki BMS
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest serwis i remont instalacji automatyki BMS
Vorherige Bekanntmachung: 396071-2026
Interne Kennung: BIT-II.3012.17.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 48151000 Computersteuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden