Bauüberwachungsleistungen für ESTW-R Saaletalbahn, Strecke 5210 Gemünden - Bad Kissingen, Los 1 und 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45969
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
BÜB O/KIB, FBÜ Oberbau, SÜ