609666-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Computerspeichereinheiten – Vybavení forenzně-analytických pracovišť II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVybavení forenzně-analytických pracovišť II
BeschreibungVeřejná zakázka je rozdělena na 3 samostatné vymezené části a lze podat nabídku na jednu, dvě nebo všechny tři části. 3.1.1 Vymezená část 1 – Audiovizuální technika a příslušenství Podrobná specifikace předmětu plnění, viz Příloha č. 1 ZD - Specifikace předmětu plnění – část 1 3.1.2 Vymezená část 2 – Datové úložiště NAS Podrobná specifikace předmětu plnění, viz Příloha č. 2 ZD - Specifikace předmětu plnění – část 2 3.1.3 Vymezená část 3 – Pořízení technologie Apple Inc. k forenznímu zkoumání Podrobná specifikace předmětu plnění, viz Příloha č. 3 ZD - Specifikace předmětu plnění – část 3
Interne KennungPPR-28075/ČJ-2026-990656
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAudiovizuální technika a příslušenství
BeschreibungAudiovizuální technika a příslušenství
Interne KennungPPR-28075/ČJ-2026-990656 část 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke, 31682530 Notstromversorgungsaggregate, 32581100 Datenübertragungskabel, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32342000 Lautsprecher, 30195800 Hängeschienen oder Halter
LosLOT-0003
TitelPořízení technologie Apple Inc. k forenznímu zkoumání
BeschreibungPořízení technologie Apple Inc. k forenznímu zkoumání
Interne KennungPPR-28075/ČJ-2026-990656 část 3
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 32250000 Mobilfunkgeräte, 30213200 Tablettcomputer, 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System), 32342200 Ohrhörer, 18522000 Armbanduhren, 30237280 Stromversorgungszubehör
LosLOT-0002
TitelDatové úložiště NAS
BeschreibungDatové úložiště NAS
Interne KennungPPR-28075/ČJ-2026-990656 část 2
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke, 30233180 Flashspeichergeräte, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30237000 Teile und Zubehör für Computer