60967-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Rámcová dohoda na opravy brzdových jednotek a generátorů DAKO pro EJ řady 471
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na opravy brzdových jednotek a generátorů DAKO pro EJ řady 471
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení opravy brzdových jednotek, vypouštěcích ventilů a generátorů DAKO pro EJ řady 471blíže specifikované v zadávacích podmínkách
Interne Kennung55653/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001