See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Control y Educación Ambiental (SCEA) del P.N.M El Clot de Galvany
Beschreibung: Aigües d Elx gestiona el P.N.M. de El Clot de Galvany en virtud del Acuerdo de Colaboración suscrito con el Ayuntamiento de Elche y prorrogable anualmente, en el cual, Aigües dElx viene obligada a desarrollar, entre otros, un programa de seguimiento biológico y de educación ambiental.
Interne Kennung: 2026/0002/SV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000