60969-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – GS Bültenweg GTB - Tischlerarbeiten (Innentüren)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Bültenweg GTB - Tischlerarbeiten (Innentüren)
Beschreibung: Tischlerarbeiten
Interne Kennung: 60-12-0650-120-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 14 St Holztüren 10 St Holztüren – Feuchtraumtüren 8 St Holztüren – Nassraumtüren 5 St Holztüren – Brandschutztüren T30-RS 1 St Drehflügelantrieb
Interne Kennung: 0001