609693-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernmeldedienste – Contratación del Servicio de Tecnologías de La Información TIC para La Celebración de La XXX Cumbre Iberoamericana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de Tecnologías de La Información TIC para La Celebración de La XXX Cumbre Iberoamericana
Beschreibung: Contratación del Servicio de Tecnologías de La Información TIC para La Celebración de La XXX Cumbre Iberoamericana
Interne Kennung: TEC0007196
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Plazo de Vigencia: 30/11/2026 Plazo Ejecución de Contrato: 15/11/2026