609694-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_45ind_AA Zwickau
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-45ind-20121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Individuellen Maßnahmekombination nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung