609696-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 45ind IhfeLbmP - JC MaHe
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-45ind-73173
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Integrationshilfe für erwerbsfähige Leistungsberechtigte mit Problemlagen (IhfeLbmP) für ca. 30 Plätze des Jobcenters Berlin Marzahn-Hellersdorf im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung