See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roboty utrzymaniowe na obiektach hydrotechnicznych na terenie działalności NW Biłgoraj.
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia są roboty utrzymaniowe na obiektach hydrotechnicznych na terenie działalności NW Biłgoraj. Szczegółowy zakres precyzuje opis przedmiotu zamówienia stanowiący załącznik Nr 1 do zaproszenia do negocjacji.
Interne Kennung: R.ROZ.270.12.70.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są roboty utrzymaniowe na obiektach hydrotechnicznych na terenie działalności NW Biłgoraj.
Interne Kennung: Część 1