2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour le chauffage des bâtiments communaux et les engins mobiles non routiers
Beschreibung: Fourniture de carburants pour le chauffage des bâtiments communaux et les engins mobiles non routiers
Interne Kennung: 2024/62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé à compter du 26 janvier 2025, pour une période d'un (1) an. Il pourra être reconduit tacitement pour une période annuelle, dans la limite de trois (3) fois.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de carburants pour le chauffage des bâtiments communaux et les engins mobiles non routiers.
Beschreibung: fourniture de carburants pour le chauffage des bâtiments communaux et les engins mobiles non routiers.