See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'oxygène médicinal et de mélange équimolaire de protoxyde d'azote.
Beschreibung: Fourniture d'oxygène médicinal et de mélange équimolaire de protoxyde d'azote.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2024_OXYGENE_MEDICINAL