609711-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Adviseur Processen - cluster SB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdviseur Processen - cluster SB
BeschreibungJij zorgt voor duidelijke processen samen met en voor je collega’s, hiermee creëer je impact voor de gemeente Rotterdam!
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000