2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS-2027-17: Suministro de respiradores volumétricos y de transporte para el Hospital Universitario Doctor Josep Trueta, de Girona
Beschreibung: Suministro de respiradores volumétricos y de transporte para el Hospital Universitario Doctor Josep Trueta, de Girona
Interne Kennung: SCS-2027-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Respirador volumétrico
Beschreibung: Lote 1: Respirador volumétrico
Interne Kennung: SCS-2027-17-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Respirador de transporte
Beschreibung: Lote 2: Respirador de transporte
Interne Kennung: SCS-2027-17-2