609721-2026 - Wettbewerb
Belgien – Beschilderung – WAYFINDING METRO ANTWERPEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWAYFINDING METRO ANTWERPEN
BeschreibungDeze opdracht omvat het implementaire / installatie van de wayfinding in het metro van Antwerpen, alsook het langdurige beheer en onderhoud ervan.
Interne Kennung202600636
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0001
Titel202600636 - 1
BeschreibungWayfinding Metro Antwerpen
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WAYFINDING METRO ANTWERPEN
Identificador interno: 202600636
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928470 Señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 202600636 - 1
Descripción: Wayfinding Metro Antwerpen
Identificador interno: 1