609722-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 3810_EU_080823
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren 24 St,
Wandverkleidung ca. 120 qm,
7 Sitzgruppen festinstalliert,
mobile Garderoben, 9 St
Schrankwände ca. 10 lfm
Fenstersims, ca. 30 lfm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung