609724-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de maîtrise d'œuvre pour la rénovation globale du lycée Missak et Mélinée Manouchian à Chatenay-Malabry (92)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'œuvre pour la rénovation globale du lycée Missak et Mélinée Manouchian à Chatenay-Malabry (92)
BeschreibungDésignation d'une équipe de maîtrise d'œuvre pour la rénovation globale du lycée Missak et Mélinée Manouchian à Chatenay-Malabry (92)
Interne Kennung2600819
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600819
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0